Última actualização 22-12-2019 22:37
Associacao de Natacao do Norte de Portugal desde 1920
Masc.Femin.
LivresLivres
100mTempo FinalInf A-BStartlist......... 100mTempo FinalInf A-BStartlist.........
200mTempo FinalInf A-B.................. 200mTempo FinalInf A-B..................
400mTempo FinalInf A-B.................. 400mTempo FinalInf A-BStartlist.........
1500mTempo FinalInf A-BStartlist......... 800mTempo FinalInf A-B..................
 
CostasCostas
100mTempo FinalInf A-BStartlist......... 100mTempo FinalInf A-BStartlist.........
200mTempo FinalInf A-B.................. 200mTempo FinalInf A-B..................
 
BruçosBruços
100mTempo FinalInf A-BStartlist......... 100mTempo FinalInf A-BStartlist.........
200mTempo FinalInf A-B.................. 200mTempo FinalInf A-B..................
 
MariposaMariposa
100mTempo FinalInf A-B.................. 100mTempo FinalInf A-B..................
200mTempo FinalInf A-BStartlist......... 200mTempo FinalInf A-BStartlist.........
 
EstilosEstilos
200mTempo FinalInf A-B.................. 200mTempo FinalInf A-B..................
400mTempo FinalInf A-BStartlist......... 400mTempo FinalInf A-BStartlist.........
 
Outras Provas
7.Misto4 x 200m LivresTempo Final9:1512 - 14 anosStartlist.........
27.Misto4 x 100m EstilosTempo Final15:4512 - 14 anos..................
14.Misto4 x 100m LivresTempo Final15:4512 - 14 anosStartlist.........
1 - 1ª Jornada - 1ª Sessão - 27-06-2020 - 9:00
1.Femin.100m CostasTempo Final9:00Infantis A-BStartlist.........
2.Masc.100m CostasTempo Final9:00Infantis A-BStartlist.........
3.Femin.400m EstilosTempo Final9:00Infantis A-BStartlist.........
4.Masc.400m EstilosTempo Final9:00Infantis A-BStartlist.........
5.Femin.100m LivresTempo Final9:00Infantis A-BStartlist.........
6.Masc.100m LivresTempo Final9:00Infantis A-BStartlist.........
Cerimonia de Distribuição de Medalhas - Provas 1, 2, 3, 4 e5
7.Misto4 x 200m LivresTempo Final9:1512 - 14 anosStartlist.........
Cerimonia de Distribuição de Medalhas - Provas 6 e 7
 
2 - 1ª Jornada - 2ª Sessão - 27-06-2020 - 15:30
8.Masc.1500m LivresTempo Final15:30Infantis A-BStartlist.........
9.Femin.400m LivresTempo Final15:30Infantis A-BStartlist.........
10.Masc.100m BruçosTempo Final15:30Infantis A-BStartlist.........
11.Femin.100m BruçosTempo Final15:30Infantis A-BStartlist.........
12.Masc.200m MariposaTempo Final15:30Infantis A-BStartlist.........
13.Femin.200m MariposaTempo Final15:30Infantis A-BStartlist.........
Cerimonia de Distribuição de Medalhas - Provas 8, 9, 10, 11 e 12
14.Misto4 x 100m LivresTempo Final15:4512 - 14 anosStartlist.........
Cerimonia de Distribuição de Medalhas - Provas 13 e 14
3 - 2ª Jornada - 1 Sessão - 28-06-2020 - 9:00
15.Femin.800m LivresTempo Final9:00Infantis A-B..................
16.Masc.400m LivresTempo Final9:00Infantis A-B..................
17.Femin.200m CostasTempo Final9:00Infantis A-B..................
Cerimonia de Distribuição de Medalhas - Provas 15, 16 e 17
18.Masc.200m CostasTempo Final9:15Infantis A-B..................
19.Femin.200m BruçosTempo Final9:15Infantis A-B..................
20.Masc.200m BruçosTempo Final9:15Infantis A-B..................
Cerimonia de Distribuição de Medalhas - Provas 18, 19 e 20
 
4 - 2ª Jornada - 2ª Sessão - 28-06-2020 - 15:30
21.Masc.200m LivresTempo Final15:30Infantis A-B..................
22.Femin.200m LivresTempo Final15:30Infantis A-B..................
23.Masc.100m MariposaTempo Final15:30Infantis A-B..................
24.Femin.100m MariposaTempo Final15:30Infantis A-B..................
25.Masc.200m EstilosTempo Final15:30Infantis A-B..................
26.Femin.200m EstilosTempo Final15:30Infantis A-B..................
Cerimonia de Distribuição de Medalhas - Provas 21, 22, 23, 24 e 25
27.Misto4 x 100m EstilosTempo Final15:4512 - 14 anos..................
Cerimonia de Distribuição de Medalhas - Provas 26 e 27